Category Archives : 自然の旨味

燻製の輪 - 2018/02/19(Mon)
先般作成したスモーク牡蠣のオイル漬けこの出来に気を良くしたプーさん7パックもの生牡蠣を購入レシピに沿って作業を進め4回に分けて燻煙とても良い色合いに出来立ての熱々を瓶詰め唐辛子、ニンニク、ローリエにグレープシードオイルを注ぎスモーク牡蠣のオイル漬け完成内の奥さん、知人に配るとのこと又、造るぞー・・・・バンザ~イ!!🙌※ 拍手お願いします。...
口が腫れる - 2018/02/17(Sat)
昨日の釣りで、その釣果を味わっていた折、ピンポーン出てみると郵便局物販サービスからの御届け物しかも、海の幸活きサザエで、本日頂くことにぱっか~ん、中サイズのサザエ12個本日の肴にサザエの刺身サザエのつぼ焼き昨日の魚、ヒラメとアオナの刺身をプラスして今晩の酒の肴旨んまいけど、こんなに贅沢して大丈夫か?口が腫れまいかバンザ~イ!!🙌※ 拍手お願いします。...
自然の旨味 - 2018/02/16(Fri)
昨日、秘蔵酒を楽しむ会第3回如月頒布酒を頂いてきた八女の老舗造り酒屋「高橋商店」が、矢部川の伏流水を使い300年の伝統を今に受け継ぐ繁桝の杜氏、蔵人がワザと情熱を注いで醸した逸品ほんとうの酒好きにささげる取っておきの美酒大吟醸生々しずく搾りこの酒を飲むに際して通常の肴では「罰」が当たるで、というか偶然ですけど今日は早朝から魚釣り玄界灘の海原で釣り糸を垂れヒラメ、タカバ、アオナ、イトヨリ、真鯛、レン...
春のかほり - 2018/02/15(Thu)
一昨日のことですが、寒い中ちょいと河原に出てみましたすると南斜面には、なんと、菜の花が咲き乱れているではありませんか花弁は小さいものの、春爛漫と、ここでも胃袋を刺激未だ開花せぬ蕾をゲット持ち帰り早速茹でてベーコンに絡め菜の花とベーコンの炒めもの完成ああ~っ、春のかほり満載ですこれがビールに合うんだな~バンザ~イ!!🙌※ 拍手お願いします。...
肴 - 2018/02/12(Mon)
またまた酒に関する記事です今が旬の生牡蠣仕入れてきましたさっと塩洗い後日本酒を鍋に3分間茹で並行して200ccの水に、ローリエ1枚大サジ1の塩、大サジ1の三温糖を溶かし漬け汁作成酒茹でした牡蠣の粗熱を取りジプロックに入れ、粗熱を取った漬け汁に浸し、1時間漬け込み後水分をふき取り冷蔵庫で乾燥30分以上燻製機に桜チップを一握りネットに牡蠣を並べ加熱し煙が出だら蓋をして小火にして5分間、牡蠣を裏返し更に5...
野菜 - 2018/02/09(Fri)
外に出ないためブログの記事がないで、ちょっと畑へ収穫にこの野菜高騰のおり、これだけ収穫できましたネギ、ホウレン草、レタス、キャベツブロッコリー、白菜、キャベツ、大根有難いことです自然と義母に感謝バンザ~イ!!🙌※ 拍手お願いします。...
燻煙 - 2018/02/07(Wed)
先日コッコファームで生みたて卵を仕入れましたそこで数個を茹で卵に新しいのか、殻が綺麗に取れませんジブロックに入れ麺つゆで味付けこのまま冷蔵庫でまる一日色と味がしみ込んでいますこれをまたもや冷蔵庫で半日乾燥燻製機にりんごのチップを入れ加熱煙が出だしたところで半分にカットした茹で卵をセット80℃で10分間燻煙茹で卵の燻製完成味は・・・・単なる味付き卵肴にはなりません、おやつですまっ、いいか、小さくバンザ~...
ぶんぶく - 2018/02/06(Tue)
一昨日のことですけどちょっと行ってきました八女茶 cafe ぶんぶくこの日は寒気で冷え込んでいるので温茶そばを注文し美味しいほうじ茶を頂きながら待つこと10分温茶そばランチ美味しく頂きましたこれで 1 コインバンザ~イ!!🙌  ※ 拍手お願いします。...
農業始動 - 2018/02/04(Sun)
今年の耕運第1段ヤンマー号を取り出し畑の耕運、続いてピコ太郎号を取りだし畝上げ作業ちょっと曲がってますけど、ご愛敬ここに義母がジャガイモを植え付け今年も自然の旨味を追い求めて参りましょうバンザ~イ!!🙌※ 拍手お願いします。...
節分 - 2018/02/03(Sat)
今日は節分、朝から奥さんせっせと何か作成恵方巻ならぬ飾り寿司で、「せっかくいただくなら」天気も良いし「お外で!」ということで星野村までお茶の文化館前の東屋で頂くはずでしたが着いてみると外の気温は4℃しかし、寒さに負けてなるものか野点の準備に取り掛かるも大事な湯を沸かすヤカンを忘れ撃沈状態、ため息交じりで車内で飾り巻きを頂き以後、側の小道を通って茶の文化館へ頂いたのは奥さんはしずく茶しずく茶の玉露の...
今日の畑 - 2018/02/02(Fri)
連日、寒~い。しかも地域の行事ありどこへも行けず、畑へブロッコリー 立派に育っていますダイコン、こちらも立派に春キャベツ、巻きがちょっと緩いけど美味しいですレタス、こちらも巻きが緩いけどみずみずしく旨い白菜、虫食いだらけで緩いけど芯の方だけ頂き、旨い人参、これは不良品今期は三分の二が不良品でした聞くところによると、成長期にモグラの害に遭っているとのことま、何はともあれこの野菜高騰期に腹いっぱい頂け...
春の味わい - 2018/01/29(Mon)
冷凍庫を覗くと春の香りが・・・早速取り出し、奥さん料理土筆の卵とじ昨年春採取し保存していたものまだ、春の香りが詰まっていました早くも春を味わいましたバンザ~イ!!🙌※ 拍手お願いします。...
雪冷え - 2018/01/26(Fri)
このところ連日の冷え込みで庭のバケツに張った氷も一向に融けないで、この寒さを楽しむためにバケツ内に日本酒の瓶を放り込み薄氷が張った状態に瓶の中は「雪冷え」状態(4~5℃)これを暖かい部屋に持ち込み喉の奥へ流し込むと至福の一杯雪冷え・・・・バンザ~イ!!🙌※ 拍手お願いします。...
近所のお店 - 2018/01/24(Wed)
ここ2~3日は閉じこもりよって、ブログネタが無いで、近所の店を旧国道442号沿い、筑後市の「ステラート・カフェ」最近、ピザのテイクアウト専門店からカフェに転身、店内は大型のプロジェクターで、壁一面にイタリアの風景でしょうか、投影されこじゃれて、若者好みの色合いとデザイン全ての前菜パスタとピザ(食べかけて写真)デザートこの後、ドリンクで締めランチ1人前¥1200ありふれた記事でしたバンザ~イ!!🙌※ 拍手...
今日の肴 - 2018/01/21(Sun)
今日は、冬の味覚生牡蠣を用意塩もみで洗い流した後ローリエを加えた酒で3分間煮込む並行して別鍋に水200cc、塩大1砂糖大1、ローリエ1枚を加熱し粗熱が取れたら、酒茹での牡蠣を30分漬け込むキッチンペーパーで水分を取り冷蔵庫で1時間以上乾燥続いて燻製機にチップをセット今回はウイスキーウォークを使用2分間燻煙(100℃)するとこんな色に、新たにフライパンにグレープシードオイルでつぶしニンニク、ローリエ、...