Category Archives : 自然の旨味

ピオーネ① - 2018/04/25(Wed)
カーポート下に這わせているピオーネ今年も新芽を吹き沢山の花芽をつけましたで、1蔓に1房の割合に花芽を摘み取り、蔓と花芽の整え作業今年も沢山、大きい実を付けてくれますようにバンザ~イ!!🙌※ 拍手お願いします。...
植え付け - 2018/04/23(Mon)
今日は朝から自宅周辺の草取りと畑での植え付けはびこった、芝ざくらの刈り取りと花壇の草取り、続いて予め耕していた畑にロマノインゲンを植え付けネットを張って保存していた南京豆を殻から取り出し畑に直植え付け今年は早めにカラス除けのネットを張ろう収穫が楽しみですバンザ~イ!!🙌※ 拍手お願いします。...
春の味覚 - 2018/04/19(Thu)
今朝、外を見ると正に抜けるような青空じゃあ、ちょっと山手へと、カブで出かけた山は燃え立つ緑で眩しい茶畑も眩しい星野、矢部の山中を80㌔程徘徊お土産は春山菜の定番「タラの芽」これぞ山菜と言わしめる香りの「コシアブラ」これは「針桐」そして「山ウド」これらを持ち帰り奥さんに頼んで天ぷらにしてもらいました旨~い‼自然と共に生きていることを実感しますバンザ~イ!!🙌※ 拍手お願いします。...
シーズン到来 - 2018/04/18(Wed)
今日は早朝1時50分起き春の鯛を狙って、呼子から玄界灘へ天候良し、波穏やか潮は中潮でも、絶好の鯛釣り日和当初は全く反応がないものの潮の状態が良くなり、入れ食い状態納竿時は御覧の通り9人で60枚程小生のクーラーBoxは鯛5匹、アコウ1匹、ブリ1匹他にもろもろ1人では運べませんでした帰宅後は鯛しゃぶに刺身ブリも刺身に正に暴れ食い状態鯛シーズン到来ですバンザ~イ!!🙌※ 拍手お願いします。...
明日の予定 - 2018/04/17(Tue)
今日は、朝から雨よって、お出かけできず明日の準備釣り具のチェックと積み込み明日は早朝から玄界灘へ大漁を願って、バンザ~イ!!🙌※ 拍手お願いします。...
自然の恵み - 2018/04/16(Mon)
山手の知人からのお誘いで金明竹の林へ沢山出ています、タケノコが早速、未だ伸びていないものを15本ほど掘り出し近くのワラビも採取ついでにノビルも採取自宅でタケノコを茹でる間に山椒の葉を採取葉の芯部分を取り除き葉をすり鉢へ味噌、みりん、砂糖を加え只、ひたすらこねれば香り豊かな木の芽味噌完成ワラビは茹でて煮つけに茹でたてタケノコは木の芽味噌で刺身にノビルはちょい茹でで、木の芽味噌でパリパリ、シャキシャキ...
うれしいこと - 2018/04/09(Mon)
今日、大変うれしいことがで、自分にお祝いです後生大事に保管していた長期貯蔵芋焼酎特上 大魔王思い切って開封趣のある陶器製惜しげもなく、グラスに注ぎロックで ぐびぃ・ぐびぃ旨い‼ じゃありませんか味も最高気分も最高バンザ~イ!!🙌です。※ 拍手お願いします。...
鯛釣 - 2018/04/07(Sat)
5日の早朝から玄海灘へ今年最初の鯛釣り風も強く、波も高いが出船揺れに揺れ、寒さに凍え釣果は今回もにっこりのぼり鯛が釣れ出しました帰宅後は、しゃぶしゃぶ刺身、炙りと暴れ食いごちそうさまでした幸先がよろしいようでバンザ~イ!!🙌※ 拍手お願いします。...
春を頂く② - 2018/03/25(Sun)
先日、道の駅「鯛生金山」で購入した花わさび(わさびの花芽)を調理するため出来合いの野菜粕漬を購入粕漬けをボールに移し花わさびを洗って、まな板にセット温湯を流しかけ(80℃位)ここが勝負どころで、一気にことを進めます熱々の花わさびをすぐさま広げて粗熱を取り繊維を切るように、硬く絞って水気を切り3~4センチにカットボール内の酒粕に混ぜ込む混ぜて、こねて、混ぜて密封容器に移し2~3時間寝かせればぴりり、つ~...
初物 - 2018/03/19(Mon)
昨日のことですが、京都の知人「果物大好き」さんから今年も送られてきました日本一美味しいと言われている京都長岡京産の「たけのこ」見て下さい、白くてしっかり詰まったたけのこ (横の手は、孫の手)小生が遊び回っている間に奥さんの手により茹でられ惜しげもなく、息子や娘方、義母方におすそ分けそして、我が家の食卓にはたけのこの刺身(木の芽味噌で頂きました)かつお出汁でのたけのこの煮つけたけのこの味噌汁たけのこ...
手羽中燻製 - 2018/03/16(Fri)
先般ganmodokiさんのブログで紹介されていた手羽中の燻製そっくり真似てみたスーパーで購入した手羽中塩コショウに香辛料をまぶし1時間程なじませ燻製機にセット100℃加熱、乾燥5分桜チップを加えて燻製開始100℃で10分のところ不手際で120℃15分に失敗したか・・・❔でも、一晩おいてビールのツマミに美味しいじゃありませんか手羽中・・・・バンザ~イ!!🙌です※ 拍手お願いします。...
旨いもの - 2018/03/14(Wed)
今日の肴は何にしようかと思案中郵便局物販サービスの注文品が到着今月は青森産活ホタテ貝これで今夜の肴は決定早速開封すると大、中で17個のホタテ貝在中レシピを考えホタテ尽くし5品完成下右・・・ホタテの刺身下中・・・ホタテの姿焼き(バター味)下左・・・ホタテの香草焼き上右・・・ホタテ紐の酢の物上左・・・ホタテ紐、肝の煮つけそして、酒は繁桝 中汲み、純米大吟醸 生々義母を呼んで、頂きましたごちそうさまでした...
新メニュー - 2018/03/13(Tue)
今日、ブロ友ganmodokiさんのブログで燻製牡蠣のオイル漬けで、残りのオイルで作るペペロンチーノを拝見し小生も ハタ と思いつき、今日の昼食で挑戦してみましたじゃじゃじゃ~~ん燻製牡蠣と蕾菜のペペロンチーノう、う、うんま~い我が家の新メニューになりました(牡蠣の時期だけですけど)バンザ~イ!!🙌※ 拍手お願いします。...
pizza - 2018/03/12(Mon)
眺望が良くて、pizzaが旨い店以前から奥さんと「連れて行くから」と約束していた店、本日訪ねました国道442号、小国町満願寺の高台に位置し、国道から一気にコンクリート舗装のくねくね急坂を登り詰めると(写真は上からの写真)こんなかわいらしい佇まいの店PIZZERIA TrePASSOこのお店、3兄弟で営むナポリピッツアを中心のイタリア料理店で中に入るとイタリア、ナポリから取り寄せた薪窯が出迎えてくれますそして店からの眺望は...
祝蕾 - 2018/03/06(Tue)
この時期になるとこれを求めて道の駅巡りそして、道の駅「小栗郷」で発見この野菜、「祝蕾」(しゅくらい)ですアブラナ科の植物で品種改良を重ね、平成19年から市場へ春を思わせる蕾の形火のとおりが早く、こりこりの食感生でも炒めても揚げても良しピリッとした辛さが爽やか3パックも買っちゃいました帰宅後は早速祝蕾のベーコン炒めこれがまたビールに合うんですよ!春の味祝蕾・・・・バンザ~イ!!🙌※ 福岡県産は「蕾菜」...